Livraison GRATUITE sur tout le site / Paiement 100% sécurisé / Satisfait ou remboursé / Une question ? Contactez-nous | Inscription newsletter

menu
zoomer
Tabouret de bar - Lot de 2 chaises de bar en pin vieilli bleu et métal - MAGNY photo 1
  • Tabouret de bar - Lot de 2 chaises de bar en pin vieilli bleu et métal - MAGNY photo 2
  • Tabouret de bar - Lot de 2 chaises de bar en pin vieilli bleu et métal - MAGNY photo 3
  • Tabouret de bar - Lot de 2 chaises de bar en pin vieilli bleu et métal - MAGNY photo 4
  • Tabouret de bar - Lot de 2 chaises de bar en pin vieilli bleu et métal - MAGNY photo 5

Lot de 2 chaises de bar en pin vieilli bleu et métal - MAGNY

Gamme : MAGNY

Avec une structure en pin vieilli supportée par un piétement en... Lire la suite

Référence : 1326506
-20%
449.00€
359.00€
  dont 0.82€ d'éco-mobilier
ou payez en 3 fois sans frais :
soit 1 x 119.68€ et 2 x 119.66€ En savoir plus

Oney

3XApport : 119.68€
+ 2 mensulalités de : 119.66€

Dont coût du financement : 0€
TAEG : 0%

Offre de financement sans assurance avec apport obligatoire, réservée aux particuliers et valable pour tout achat de 300€ à 6000€. Sous réserve d’acceptation par Oney Bank. Vous disposez d’un délai de 14 jours pour renoncer à votre crédit. Oney Bank - SA au capital de 51 286 585€ - 34 Avenue de Flandre 59 170 Croix - 546 380 197 RCS Lille Métropole - n° Orias 07 023 261 www.orias.fr. Correspondance : CS 60 006 - 59895 Lille Cedex - www.oney.fr

Disponible
Quantité
Mode(s) de livraison :
livraison gratuite
À domicile sur rendez-vous
Livraison sous 10 jours
gratuit

La livraison de votre Lot de 2 chaises de bar en pin vieilli bleu et métal - MAGNY est 100% offerte.

nos engagements

Avec une structure en pin vieilli supportée par un piétement en métal, le présent lot de 2 chaises de bar, de la gamme MAGNY, est ce qui manque à votre intérieur pour y apporter plus de goût. Très solides, vous avez ici des meubles qui sont conçus pour une utilisation durable. Pratiques pour les cuisines avec comptoir elles vous offriront un confort optimal pour rendre vos journées plus agréables. Pour vous qui aimez le style rétro, vous apprécierez le décor pin vieilli bleu de l'ensemble, une finition qui leur confère un design sobre et élégant. Faciles d'entretien, les chaises garderont longtemps leur éclat.

Couleur : bleu patiné

Matière : vieux pin (peint dans nos ateliers) et métal

Dimensions (Lxlxh) : 41 x 40 x 71/89 cm
Diamètre de l'assise : 35 cm
Hauteur d'assise : 72 cm

Poids : 9,50 kg

Livré monté

Cet article existe également dans d'autres coloris

Garantie légale : 2 an(s)

À dÉcouvrir dans la gamme :

MAGNY

À dÉcouvrir dans la catégorie : Tabouret de bar
Tabouret de bar - RETRO

139.00€
haut