Livraison GRATUITE sur tout le site / Paiement 100% sécurisé / Satisfait ou remboursé / Une question ? Contactez-nous | Inscription newsletter

menu
Autopromo cumul5
Autopromo cumul5
zoomer
Tabouret de bar - Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY photo 1
  • Tabouret de bar - Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY photo 2
  • Tabouret de bar - Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY photo 3
  • Tabouret de bar - Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY photo 4

Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY

Gamme : TALY

Très design avec la structure en métal brut, ce lot de deux chaises de... Lire la suite

Référence : 1312179
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.60€ d'éco-mobilier
Disponible
Quantité
Mode(s) de livraison :
livraison gratuite
À domicile sur rendez-vous
Livraison sous 10 jours
gratuit

La livraison de votre Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY est 100% offerte.

nos engagements

Très design avec la structure en métal brut, ce lot de deux chaises de bar TALY fera sensation dans votre intérieur. Grâce à son coloris argent, il retiendra l'attention sans être tape-à-l'oeil, et deviendra vite l'un des éléments majeurs de votre décoration. Non seulement esthétique, ce modèle vous procurera également un grand confort et un excellent maintien. Une fois installé dans votre espace, il accueillera vos convives dans un cadre hautement design.

Coloris : argent

Matière : métal

Dimensions (L x l x h cm) : 48 x 52 x 96 cm

Hauteur d'assise : 63 cm

Poids : 10.60 kg (5.30 kg par chaise)

Livré prêt à monter

Ce produit existe également dans d'autres coloris

Garantie légale : 2 an(s)

À dÉcouvrir dans la gamme :

TALY

Lot de 4 chaises métal vieilli - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 2.80€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises cuivrées marron - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal coloris rouge  - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal coloris jaune  - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal coloris vert pomme  - TALY
-23%
339.00€
259.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal argent  - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal coloris gris anthracite  - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal cuivrées brillant - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises métal vieilli blanc - TALY

219.00€
  + 0.18€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises métal vieilli jaune - TALY

219.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises métal vieilli orange - TALY

219.00€
  + 3.00€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Tabourets blanc assise bois - TALY

159.00€
  + 1.80€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Tabourets bleu assise bois - TALY
-34%
229.00€
149.00€
  + 0.18€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Tabourets jaune assise bois - TALY

159.00€
  + 0.18€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Chaises de bar cuivre vieilli assise 65cm- TALY
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.60€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Chaises de bar métal vieilli assise 65cm - TALY
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.60€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Chaises de bar cuivre brillant assise 65cm - TALY
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.60€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar en cuivre vieilli - TALY
-20%
212.00€
169.00€
  + 8.50€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar en cuivre brillant - TALY
-20%
212.00€
169.00€
  + 8.50€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar assise 63 cm en cuivre vieilli - TALY
-14%
174.00€
149.00€
  + 5.20€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar assise 63 cm en cuivre brillant - TALY
-14%
174.00€
149.00€
  + 5.20€ d'éco-mobilier
À dÉcouvrir dans la catégorie : Tabouret de bar
Expédition sous 24h
Lot de 2 tabourets de bar en tissu patchwork multicolore

159.00€
  + 0.25€ d'éco-mobilier
Lot de 2 chaises de bar design 48x112x56 cm marron - ELO
-3%
299.00€
289.00€
  + 0.46€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar en tissu gris et pieds chêne - KALMAR

209.00€
  + 0.25€ d'éco-mobilier
Lot de 2 chaises de bar 42x46x104 cm en bois et métal

359.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 2 chaises de bar design 38x86x43 cm noir - ELO
-15%
235.00€
199.00€
  + 0.46€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar en rotin naturel et métal blanc - MANILLE
-49%
574.00€
289.00€
  + 0.46€ d'éco-mobilier
Lot de 2 chaises de bar en PU noir vieilli - INDUSTRIO
-15%
199.00€
169.00€
  + 0.18€ d'éco-mobilier