Livraison GRATUITE sur tout le site / Paiement 100% sécurisé / Satisfait ou remboursé / Une question ? Contactez-nous | Inscription newsletter

menu
Autopromo cumul5
Autopromo cumul5
zoomer
Tabouret de bar - Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY photo 1
  • Tabouret de bar - Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY photo 2
  • Tabouret de bar - Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY photo 3
  • Tabouret de bar - Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY photo 4

Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY

Gamme : TALY

Très design avec la structure en métal brut, ce lot de deux chaises de... Lire la suite

Référence : 1312179
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.60€ d'éco-mobilier
Disponible
Quantité
Mode(s) de livraison :
livraison gratuite
À domicile sur rendez-vous
Livraison sous 10 jours
gratuit

La livraison de votre Lot de 2 Chaises de bar argent assise 65cm - TALY est 100% offerte.

nos engagements

Très design avec la structure en métal brut, ce lot de deux chaises de bar TALY fera sensation dans votre intérieur. Grâce à son coloris argent, il retiendra l'attention sans être tape-à-l'oeil, et deviendra vite l'un des éléments majeurs de votre décoration. Non seulement esthétique, ce modèle vous procurera également un grand confort et un excellent maintien. Une fois installé dans votre espace, il accueillera vos convives dans un cadre hautement design.

Coloris : argent

Matière : métal

Dimensions (L x l x h cm) : 48 x 52 x 96 cm

Hauteur d'assise : 63 cm

Poids : 10.60 kg (5.30 kg par chaise)

Livré prêt à monter

Ce produit existe également dans d'autres coloris

Garantie légale : 2 an(s)

À dÉcouvrir dans la gamme :

TALY

Lot de 4 chaises métal vieilli - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 2.80€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises cuivrées marron - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal coloris rouge  - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal coloris jaune  - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal coloris vert pomme  - TALY
-23%
339.00€
259.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal argent  - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal coloris gris anthracite  - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises en métal cuivrées brillant - TALY
-14%
339.00€
289.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 4 chaises métal vieilli jaune - TALY

219.00€
  + 1.10€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Tabourets blanc assise bois - TALY

159.00€
  + 1.80€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Chaises de bar cuivre vieilli assise 65cm- TALY
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.60€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Chaises de bar métal vieilli assise 65cm - TALY
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.60€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Chaises de bar cuivre brillant assise 65cm - TALY
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.60€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar assise 63 cm en cuivre vieilli - TALY
-20%
174.00€
139.00€
  + 5.20€ d'éco-mobilier
À dÉcouvrir dans la catégorie : Tabouret de bar
Lot de 2 chaises de bar en tissu rouge - RIDGE
-20%
479.00€
379.00€

Lot de 2 chaises de bar en tissu orange - RIDGE
-20%
479.00€
379.00€

Lot de 2 tabourets de bar en PU noir et pieds chêne - KALMAR

209.00€
  + 0.25€ d'éco-mobilier
Lot de 2 chaises de bar en PU marron vieilli - INDUSTRIO
-15%
199.00€
169.00€
  + 0.18€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar design 51x52x103cm COBA - marron

269.00€
  + 0.46€ d'éco-mobilier
Lot de 2 chaises de bar en tissu velours taupe
-37%
311.00€
195.00€
  + 0.46€ d'éco-mobilier
Lot de 2 Chaises de bar cuivre vieilli - TALY
-16%
299.00€
249.00€
  + 0.18€ d'éco-mobilier
Lot de 2 chaises de bar en PU blanc et pieds chêne - KALMAR

219.00€
  + 4.50€ d'éco-mobilier
Lot de 2 tabourets de bar design 39x42x104cm noir - SUK
-25%
199.00€
149.00€
  + 0.46€ d'éco-mobilier